МОУ «СОШ № 21 им. И.М.Каплунова»
г.Энгельс Саратовская область
  • Новости

    Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов.
    08 июня 2023, 10:51

    С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».
    6 июня мы отмечаем Пушкинский День России.
    06 июня 2023, 17:53

    Читайте Пушкина, друзья! И думайте над каждым словом! Не прочитать его нельзя, А, прочитав, вернитесь снова!
    Безопасное лето.
    03 июня 2023, 06:41

    Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется, беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами. Их отправляют в гости к дедушке и бабушке, посылают отдыхать в детский лагерь или санаторий, они ходят купаться на море и играть в лесу. Лето – это не только пора каникул, но и опасный период, так как многие дети в это время предоставлены сами себе. Во время длинных летних каникул дети проводят много времени без присмотра взрослых, и, понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев и различных заболеваний у детей. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.
    День защиты детей  и открытие летней площадки дневного пребывания «Лето-2023»..
    01 июня 2023, 22:32

    Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы. Но двери школы сегодня были открыты для встречи с детьми, ведь на базе школы организована летняя площадка дневного пребывания «Лето-2023».
    Саратовский государственный технический университета имени Гагарина Ю.А. приглашает детей от 7 до 17 лет в Летнюю компьютерную школу!.
    31 мая 2023, 17:20

    Летом можно посетить короткие интенсивные курсы (длительность одного курса — 1 месяц) и изучить самые популярные IT-направления.
    Ученики 2в класса высаживают цветы.
    29 мая 2023, 16:03

    Что ты можешь сделать для нашего общего дома - планеты Земля? 
    Основной период ЕГЭ.
    26 мая 2023, 09:00

    В российских школах начался основной период Единого государственного экзамена
    "Код будущего" в рамках летних интенсивов.
    24 мая 2023, 17:16

    Летние образовательные программы в рамках «Кода будущего» состоят из 4 модулей, каждый не менее 36 академических часов. В ускоренном формате можно освоить первые 2—3 модуля, остальные — осенью 2023 года. Чтобы принять участие, нужно выбрать курс, подать заявление и пройти вступительное испытание
    Флагманы образования.
    20 мая 2023, 17:37

    «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом
    Министерство просвещения Российской Федерации и «Российское общество «Знание» разработали план совместных проектов.
    16 мая 2023, 14:28

    Принять участие в проектах Российского общества «Знание» могут педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie