Управление Роспотребнадзора проведет "горячую линию" по вопросам детского отдыха.
    16 мая 2023, 14:10

Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до Вашего сведения, что в период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам детского отдыха
    Большая перемена.
    16 мая 2023, 13:08

В МОУ «СОШ № 21 им. И.М. Каплунова» с 19 по 26 мая проводятся открытые уроки Всероссийского проекта «Большая перемена».
    Безопасность прежде всего!.
    14 мая 2023, 11:55

Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.
    Бессмертный полк в каждой школе.
    06 мая 2023, 10:41

Акция «Бессмертный полк» – это выражение благодарности учащихся, педагогов и родителей своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.
    Целевое обучение.
    05 мая 2023, 20:05

Предлагаем ознакомиться с информацией по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    Возложение цветов к памятнику.
    05 мая 2023, 13:35

Школьники средней школы № 21 им. И.М. Каплунова возложили цветы к памятнику «Слава Героям 1941-1945 г.г.», почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Фото с митинга.
    04 мая 2023, 18:53

4 мая в МОУ «СОШ № 21 им. И.М. Каплунова» состоялся торжественный митинг, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победа в сердце каждого живет».
    День выбора в ИТ.
    04 мая 2023, 15:04

14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ» для учеников 5-11 классов и их родителей. Участники фестиваля смогут посетить мастер классы по выбору профессии в сфере ИТ, задать вопросы представителям ведущих ИТ- компаний, изучить интерактивные презентационные материалы, узнать о перспективах работы в ИТ-сфере.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    03 мая 2023, 15:21

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
    Итоги очной формы проведения сетевой олимпиады по русскому языку обучающихся 1-4-х классов 2022-2023 учебного года..
    02 мая 2023, 16:41

В очной форме олимпиады по русскому языку приняли участие учащиеся 1-4 классов начальной школы.